Spieltisch
Anfang 20. Jh. ERzeugnis der Fa. J. & J. Kohn Buchen und Buchenbugholz braun gebeizt, mattiert, profilierte nußfurnierte Platte mit Bespannung, 4 Laden, kleine Holz und Furnierteile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
25.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Spieltisch
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 25.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.09. - 25.09.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Vase, Maurice Gensoli (1892-1973), Manufacture Nationale de Sèvres, 1930
- Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert
- Medaillon
- Anton Zampis